Auction 909T, Lot # 286
Lote de muebles. Siglo XX. Elaborados en madera tallada. Con respaldos y asientos en tapicería orgánica color verde. Consta de: silla estilo Luis XV y sillón. Presentan manchas y marcas. Piezas: 2 Estimado $ 2,000-3,000